Производственная компания «Молдстар.ру» предоставляет услуги по изготовлению, последующему мелкосерийному
и крупносерийному производству из изделий из пластика 

Наши контакты

8 (495) 147-44-74

г. Москва, ул. 2-я Мытищинская, 2, стр. 1, офис 5

info@moldstar.ru

CHINAPLAS в Шанхае снова не будет

CHINAPLAS в Шанхае снова не будет

Из-за вспышек коронавирусной инфекции снова была отложена выставка технологий, которые касаются новшеств в области каучуков и пластмасс. 35-я выставка должна была пройти в Шанхае, но из-за пандемии в провинциях Китая ее перенесли на целый год. Теперь планируется насладиться новинками только в 2023 году в конце апреля.

Организаторы выставки также ссылаются на необходимость защиты здоровья всех участников и посетителей мероприятия и обеспечения им наилучших условий. Ввиду этого было принято решение запланировать 35-ю выставку CHINAPLAS, которая должна была пройти в Национальном выставочно-концеренц-центре Шанхая на 17-20 апреля в будущем году. Место проведения также подвержено изменению. Мероприятие перенесено в Шеньчжэньский всемирный ВКЦ.

Следует отметить, что в нем должна была пройти 36-я CHINAPLAS. Таким образом, речь идет не о переносе, а о полной отмене мероприятия. Такое уде единожды было на заре расцвета коронавирусной инфекции в 2020 году. Тем не менее, организаторы выражают благодарность за искреннюю поддержку и приносят извинения за доставленные неудобства. 35-я выставка не состоится даже в онлайн-режиме, в отличие от многих мероприятий.

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.